Среда, 24.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Чулымского района

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Открытие спортивного зала в МКОУ Серебрянской СОШ
07:01
Открытие спортивного зала в МКОУ Серебрянской СОШ

 12 декабря 2017 года состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала в МКОУ Серебрянская СОШ Чулымского района.

   Капитальный ремонт спортивного зала проведён в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области на 2015-2021 годы", реализуемой Министерством образования Новосибирской области при поддержке партии "Единая Россия", а также депутатов Законодательного собрания Новосибирской области, администрации Чулымского района, Совета депутатов Чулымского района.

   В спортивном зале полностью заменены оконные и дверные блоки, светильники. Произведена внутренняя отделка стен и потолка, укладка нового напольного покрытия. Зал получился уютным, светлым и современным!

 Церемония началась с приветствия гостей. На праздничном мероприятии присутствовали почётные гости: Александр Морозов, Сергей Гайдук - депутаты Законодательного собрания Новосибирской области; заместитель главы администрации по социальным вопросам - Борис Васильевич Конышев; Светлана Николаевна Кудрявцева - председатель Совета депутатов Чулымского района; Светлана Викторовна Евраш - начальник управления образования администрации Чулымского района; Анатолий Николаевич Писарев - глава Серебрянского сельского совета.

 Право разрезать ленточку было предоставлено Александру Владимировичу Морозову, Сергею Александровичу Гайдуку и Светлане Николаевне Кудрявцевой. 

    В приветственном слове директор школы Николай Андреевич Попов поблагодарил всех тех, без кого этот праздник не состоялся бы, и с уверенностью подчеркнул, что теперь дети смогут ещё более эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять своё здоровье.

     Со словами приветствия и поздравления выступил Борис Васильевич Конышев. Он отметил, что объект имеет огромное значение для села, спортивный зал в школе - место для занятий физической культурой и спортом не только для учащихся, но и для жителей с. Серебрянское. 

     В своём выступлении Светлана Викторовна Евраш обратила внимание на то, что с 2014 года отремонтировано 4 спортивных зала в районе. В школах создана комфортная среда, что будет способствовать достижению школьниками новых побед, большему охвату и  включению детей Серебрянской и других школ в здоровый образ жизни, укреплению спортивных традиций района.

   С торжественным событием поздравили Александр Владимирович и Сергей Александрович. Для улучшения материально-технической базы школы был вручен денежный подарок в размере 50,0 тысяч рублей. 

  Светлана Николаевна Кудрявцева поздравила всех с открытием спортивного зала и пожелала "виновникам торжества" в полной мере использовать созданные условия, проводить спортивные и досуговые мероприятия с другими социальными партнёрами.

    После завершения официальной церемонии открытия прошёл волейбольный турнир между учащимися Серебрянской школы и школы № 9.    

Просмотров: 593 | Добавил: alex_tech | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0