Пятница, 19.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Чулымского района

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Коллегия при главе администрации Чулымского района
08:54
Коллегия при главе администрации Чулымского района
    29.04.2013 года состоялось заседание коллегии при главе администрации Чулымского района Новосибирской области по вопросу: Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории Чулымского района в летний период 2013 года
 На коллегии присутствовали главы муниципальных образований поселений района, руководители отделов и управлений администрации района,  руководители служб, ответственные за отдых детей и подростков на территории Чулымского района, руководители общеобразовательных учреждений.

  С  докладом "Об организации отдыха и оздоровления и занятости детей и подростков на  территории Чулымского района в летний период 2013 года" выступила - Евраш Светлана Викторовна, начальник управления образования администрации Чулымского района.  
  

 С вопросом о выполнении требований санитарного законодательства, требованиях к устройству, содержанию и организации режима работы в лагерях дневного пребывания при образовательных учреждениях - выступила Гладкова Нина Петровна, главный специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора по НСО в Коченёвском районе.

  

 Об обеспечении пожарной безопасности в детских оздоровительных учреждениях в период летних каникул - Пузиков Сергей Андреевич, начальник  ОНД по Чулымскому району УНД ГУ МЧС России по НСО.

 О порядке финансирования  оздоровления детей в лагерях дневного пребывания  в 2013 году за счет средств Министерства социального развития и средств районного бюджета - Гердт Нина Васильевна, начальник отдела организации социального обслуживания администрации Чулымского района, заместитель председателя районной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости.

«Об организации  летней оздоровительной кампании в детском оздоровительном лагере  «Чайка» - Молочная Наталья Павловна, директор МКУ ДОЛ «Чайка».

Об обеспечении безопасности жизнедеятельности в  период проведения детского отдыха и оздоровления - Ерфилов Вячеслав  Ильич,  заместителя начальника полиции по охране общественного порядка  отдела МВД Росси по Чулымскому району

«О взаимодействии органов и учреждений системы профилактики в работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении» - Степанова  Наталья Александровна, главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чулымского района.

О  подходах к организации летней занятости, отдыху и оздоровлению в летний период 2013 году в МКОУ  Серебрянской  СОШ  - Попов Николай Андреевич, директор МКОУ Серебрянской СОШ


О проекте постановления «Об организации отдыха, оздоровления  и занятости детей и подростков на территории Чулымского района в летний период  2013 года - и. о. главы администрации Чулымского района Маутер Александр Александрович.

 




Просмотров: 1124 | Добавил: alex_tech | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0